Turan ресторан

Страница просмотрена всего - 200 493, вчера - 57
Адрес:
Гродно, пр-т Клецкова, 15а
Телефоны:
+375 33 3000085 Туран
+375 33 34444074 Верас
+375 33 3000084 Панорама

Проект "Банкетные залы"

06 июня 2020 в 13:47

Банкетные залы Гродно — это современное предприятие, которое основано на солидном фундаменте двух фирм: «Силиандр» — кафе «Верас» и «Панорама вкуса» — кафе «Панорама». В апреле 2020 года мы раcширили свои залы, присоединив ресторан «Туран».

Банкетный комплекс - удивительное место, в котором гармонично сочетаются элегантный интерьер, приятная атмосфера и достойного уровня обслуживание. Комплекс включает в себя несколько помещений с безупречным интерьером. Порадует посетителей и достойное меню, тщательно разработанное с учетом традиций классической европейской или своеобразной белорусской кухонь. 

КАФЕ "ВЕРАС"
Одно из старейших кафе Гродно превратилось в современный банкетный комплекс, который отвечает всем требованиям сегодняшнего дня. После масштабного ремонта одно из старейших кафе г. Гродно превратилось в современный банкетный комплекс, отвечающий всем требованиям сегодняшнего дня. Здесь Вы найдёте 5 залов вместительностью от 30 до 200 человек, исполненных в классическом интерьере.

шг2

КАФЕ "ПАНОРАМА"
Это знаковое место на гастрономической карте города уже много лет знакомо многим гродненцам и гостям нашего города. Расположено в историческом центре города (ул. Мостовая, 37) в подземельях бывшего монастыря Кармелитов. Это знаковое место на гастрономической карте города уже много лет знакомо многим гродненцам и гостям нашего города.
Сводистые кирпичные потолки придают интерьеру характер старого трактира.
Здесь Вы найдёте 3 зала.

шг

РЕСТОРАН
"ТУРАН"
Элегантный и изысканный — это место не нужно никому представлять. Уже 6 лет звезда Турана горит на гродненском небосводе общепита. Банкетный зал в ресторанном комплексе Turan! Отличное место для твоего праздника на 150 человек!

шг3

Больше информации на нашем сайте www.bankety-grodno.by

 

Количество персон:
Контактное лицо
Ввидет ваше имя и фамилию
Ввидете номер телефона
Информация о брони
Контактное лицо
Введите код, высланный в SMS на ваш номер
Введите код

Заявка на бронирование отправлена

Ожидайте SMS с подтверждением брони