Объявления Гродно

BEERлога бар

Страница просмотрена всего - 170 490, вчера - 15
Адрес
Гродно, Соломовой, 137
Карта проезда

Телефон
+375 (29) 711 11 15
beerloga.by
Время работы
пн-вс 12:00 - 01:00

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Наталья, 24 марта 2019 в 23:03
Думали с подругой куда пойти посидеть. Почитали отзывы немного и решили идти в Бирлогу. И прогодали.
Были 23.03.19. Пришли,заказали вино,по салату Цезарь ( уж очень официантка его хвалила) и пиццу семейную... Нам принесли вино... И через час !!!! наш Цезарь. Назвать его цезарем сложно. Полит жирным майонезом и с таким количеством чеснока,что он перебивал все что можно. Пришлось есть,так как пиццы на горизонте видно не было. И когда в очередной раз спросили,когда же будет пицца,говорили 3-6мин,в итоге ещё через 20 принесли пиццу.. Но уже её мы забрали домой. Не хотелось там находиться. И кстати она была не вкусная. Столько посыпано приправы сверху,что на некоторых кусочках мяса можно было чайной ложечкой эту приправу подчерпнуть.
Понимаю,вечер субботы,аврал,но в зале было 6-7 человек.. За соседним столиком также долго ждали свой заказ. Обидно. Больше туда не пойду..
Владимир, 03 января 2019 в 20:52
Были 3.01. 19. Обслуживала официантка Татьяна. Плюсы: красивый интрерьер, уютно, большой выбор блюд, чистый туалет (это важно в пивном ресторане!). Главный минус - очень медленное обслуживание - мы были вчетвером, нашему сыну принесли горячее блюдо только через 1 час! при этом , кому приносили гренки, кому ещё что-то (мы, очевидно, были не в приоритете, хотя оставили в вполне приличный чек - 110 руб ). Замечания по пище- вкусно, но всё очень жирное, пища буквально плавает в жиру (в моей жизни -рекорд по жирности блюд в ресторанах и кафе нашей страны).И блюда- маленькие. Стейк (по меню) - просто маленький плоский кусочек мяса. Не понравилось, что в пивном ресторане , где по определению, в почёте должны быть соль и перец.... нет ничего острого с перчиком чили. Ни соусов, ни гренок, ничего! Когда замечания я высказал официантке, она обиделась. Ведь, она, видимо, работает давно. Однако не знает, что клинета надо удержать. Она, правда, сказала, что сегодня только один повар, поэтому медленно. Но это надо было сказать вначале. Мы бы и не ждали- ушли бы в другое заведение. Опять же, если бы я дорожил клиентами, то показал бы приветливость. Даже в ответ на замечания. Сказала бы, спасибо... мы учтём.. ждём ещё вас в гости... приходите. А она даже не попрощалась. Как сказал бы герой незабвенных "12 стульев" Остап Бендер "Нет, Киса, это не Рио-де -Жанейро". . Это кафе в состоянии заката (никак, не подъёма). Больше не придём.
Администрация бара «BEERлога», 07 сентября 2018 в 02:19
aprel2018.Мы с уважением относимся и к гостям нашего заведения,и к своим сотрудникам.Поэтому,для выяснения всех обстоятельств просим указать дату Вашего посещения,иначе разобраться в случившемся будет сложно,так как работают две смены,а обвинение очень серьёзное.Какую именно пиццу Вы покупали,и за какую цену-есть пиццы с одинаковым названием весом 650 грамм,и весом 950 грамм ,конечно ,по разным ценам
Ольга, 07 сентября 2018 в 01:47
Рекомендую!
Доброй ночи aprel2018, в баре Берлога не может быть не вкусная пицца, и я думаю наврядли вам принесли пиццу семейную 650гр, сколько раз я там бывала не когда такого не было, да и какая разница положили туда лук или нет, пицца ведь не прибавила стоимости, вот если вам не положили мясо это другое дело))) этот бар не забегаловка, а спорт бар, там сидят мужчины и смотрят футбол)))и алкашей хватает везде, не только в берлоге, они даже есть в общественном транспорте и в других заведениях...
BEERлога, 07 сентября 2018 в 00:19
И если не трудно,поясните,как Вы увидели,что лук выбирали руками?Вас пригласили на кухню,или это делал официант в зале?
BEERлога, 06 сентября 2018 в 23:37
Пожалуйста,уточните дату ,когда Вы были у нас в гостях и покупали пиццу «семейную» .Этого будет достаточно,чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.Примите наши искренние извинения,если это было действительно так,как Вы написали.
aprel2018, 06 сентября 2018 в 12:12
Брали пиццу семейную, которая должна быть по весу 950 гр и попросили без лука.В результате принесли и с луком и вес ок. 650 гр.А потом просто выбрали лук руками и пронесли обратно после нашего возмущения ( и то не везде выбран был) плюс пицца невкусная.Может на комплексные кто и заходит кому по р-ну подходит, но по вечерам публика -алкаши сидит, просто забегаловка.
Света, 16 августа 2018 в 08:32
Рекомендую!
Одно из любимых мест, где действуют вкуснейшие обеденные комплексы. Нечасто такое встретишь в городе, чтобы обед из горячего, супа, салата стоил до 5 рублей! Фантастика! Вкусно, сытно и дёшево).
Валера, 06 мая 2018 в 15:00
Рекомендую!
Частенько посещаю это заведение, в целом всем доволен. Большое меню для бара. Готовят вкуссно и быстро. Да и цена приемлемая, что сейчас тоже не маловажный фактор.
Ангелина, 03 мая 2018 в 13:54
Брали пиццу на вынос, оказалась невкусной. Сухая, много томатной пасты и мало остальной начинки. Не рекомендую!
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение