Объявления Гродно

Forno Пиццерия

Страница просмотрена всего - 188 961, вчера - 18
Адрес
Гродно, 1-я Трудовая, 10
Карта проезда

Телефон
+375 29 74 44 999
Время работы
пн-чт 12:00 - 23:00
пт-сб 12:00 - 24:00
вс 12:00 - 23:00

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Мариэтта, 29 июля 2023 в 11:42
Добрый день! После вчерашнего визита в некогда любимое заведение могу с уверенностью сказать - Бывшая лучшая пиццерия. Больше мы туда ни ногой! Сама пицца- ни о чем, ингредиентов как будто не доложили, пустая и безвкусная!
Александр, 01 апреля 2023 в 19:42
Не раз заходил. Зашел, выбрал, оставил номер. Перезвоним, говорят. Ну ок. Сходил к машине, вернулся, ждать как бы долго вроде. Ан нет. Готовят ребятки быстро и вкусно. Например капричиозу. Заходил с детьми. Та же история - быстрее, чем ожидаешь и вкусно. На что тут жаловаться, не понимаю. Персонал вежливый и приветливый, цены адекватные, пицаа отличная. Заходил и буду заходить.
Виктория, 12 декабря 2022 в 22:31
Здравствуйте! Наверное, как и все сначала работают на клиента, а потом и так сойдёт. Слышала про данную пиццерию, читала хорошие отзывы, но не приходилось бывать. После посещения о. Сицилия, решили освежить впечатления и заглянули в Форно. Заказали пиццу с лососем. Это был позор! На основе томатный соус и несколько кусочков лосося и все. Сыра, который шёл по технологической карте, не было в наличии. Сказали, заменят на иной, но и его еле заприметили. Придя домой, начали искать свежие отзывы и попалась на глаза наша пицца. Конечно, в рекламном листе это была совсем другая пицца, даже с зеленушкой. Советую провести работу над ошибками и подавать блюда как позиционируете в соцсетях.
Марина, 10 июля 2022 в 01:01
К сожалению, поездка была испорчена посещением этого заведения. Расстройство ЖКТ у двух взрослых человек, ели пиццу и салаты. Пришлось найти дежурную аптеку и спасаться линексом.
Олег, 26 июня 2022 в 21:22
Был с детьми 13 и 14 июня. В первый день были на втором этаже. Девушки работают быстрее, чем парни, но это понятно))). На втором этаже можно сделать и небольшую детскую зону, где дети могут хотя бы порисовать, но даже бумаги нет. Во-второй день были на первом этаже, пицца, как всегда, супер. Малая заказала детскую тарелку, но потом не оказалось курицы. Официант заказ принял, потом оказалось, что курицы на нагетсы нет(. Или шеф-повар не отдал стоп-лист или администратор затормозил. Но, если заказ принят, дуй в магазин и покупай курицу или сделай комплимент за счёт заведения за свой косяк, но и этого не было. Вердикт: готовят хорошо, но с официантами, похоже, никто не занимается. Работайте над сервисом, а еда вкусная.
Виктория, 26 января 2022 в 09:16
В ноябре 2021г. впервые была в заведении. Все супер пицца горячая( обжигала руки видно что с пылу с жару), хрустящая ,огромная! 25 января была вечером с друзьями. Пиццу подали подозрительно быстро. Чуть теплую, тесто по бокам было как мягкий толстый лаваш, все составляющие почти холодные. Короче пиццу спекли давно, или кто-то отказался или еще что, но было неприятно, мы ее конечно употребили чтоб не портить Д.Р. ребенку. Сказали официанту чтоб привет повару передал за холодную пиццу. Она конечно потупила глазки молча. Впечатление испорчено. Если и пойду , то с требованием подать пиццу из печи , свежую. Обидно блин!
Andrew, 27 октября 2021 в 18:33
Заказали сегодня в очередной раз 4 сезона большую . Попросили всё смешать и добавить рыбки.
Всё было отлично приготовлено.
Вкуснейшая пицца . Спасибо. Так держать
Олег, 08 октября 2021 в 20:30
Второй раз уже со мной такая ситуация. Приезжаю сам и заказываю чтобы привезти домой горячую пиццу . Девочки записывают номер телефона и сообщают что отзвонят мне как только пицца будет готова. И что , я сам прихожу и мне сообщают что мы вам как раз звоним . А пицца ваша стоит готовая у открытого окна и естественно она уже холодная ! Зачем вы записываете номер , чтобы сообщить что моя пицца уже холодная!?? Я в состоянии постоять у печи подождать, зачем утверждать что позвоните и этого не делать!? К сожалению второй раз за год испорченные впечатления от вкуса пиццы. Крайне не профессионально, врал ли мы ещё сюда вернёмся при том что средний чек 80 рублей ! Видно на клиента как и везде плевать...
Виктория, 05 августа 2021 в 13:30
Решили семьёй посетить пиццерию "Форно," заказали пиццу "Море и горы", но остались ооочень недовольные, т к. был онаружен в тесте волос, расспробовать так и не удалось, был испорчен аппетит. Администрация данного заведения предположила что волос мог слететь с головы моей сестры, хотя было видно что волос в самом тесте!!! Пришлось заплатить за несъеденную пиццу с волосом! Впечатление от даннного заведения отрицательные!
Andre, 13 июня 2021 в 05:41
Сходили в итальянскую пиццерию Форно
Взяли 4 сезона большую. Остались довольны.
Но когда взяли другой раз на вынос , потом ещё раз - Извините - Начинки в 1.5 раза уже меньше.!!!
Пиццерия расскрутилась и испортилась
Друзья не надо разводить людей, за 34 р. Пицца должна быть насыщенной
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение