Объявления Гродно

MarGO karaoke

Страница просмотрена всего - 81 361, вчера - 12
Адрес
Горновых,17
Карта проезда

Телефон
+375 33 69 99 883
Время работы
пт 20:00 - 04:00
сб 20:00 - 04:00

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Юлия, 19 декабря 2022 в 20:50
Хочу выразить огромную благодарность "охраннику", вежливый, отзывчивый, улыбчивый и сочувствующий мужчина, каких мало осталось. Отдельное спасибо милой девушке (полагаю она администратор), приятная культурная, добрая и понтмающая. Также бармену за стойкой спасибо, мир не переворачивается от злых людей, нас все время соправождало приятное общение с Вашим персоналом. Спасибо. Из меню мы попробовали брускеты с селёдкой только, потому что нужно было чем-то "прикусить", так вот эти самые брускеты - это гастрономический аргазм (возможно вре я и состоян е сыграли свою роль, но каре из "Барашка" было хуже). Контингент гостей, конечно разный, но не мне решать. Лично я довольна, по отношению к себе. Спасибо
Bonnie007, 27 июня 2022 в 21:23
Впечатления ужас. За 3,5 часа удалось "спеть" всего 2 песни. Ну как спеть, растерянно подержать микрофон в руках, пока за нас пели диджеи. Это нормально вообще?) при этом столиков было занято всего 3, а свою очередь нужно было ждать почти два часа. К вам люди приходят отдохнуть и попеть, выразить эмоции, а не для того, чтобы вы пели за них. За что отдали 15 р за человека на входе? Единственный плюс - очень вкусные наггетсы, и на том спасибо.
Korolewich, 20 марта 2021 в 13:05
Заведение оставляет желать лучшего!
Контенгент лихих 90х с утипыми в хлам, скандальными особами, сответственно такой же репертуар в исполнении - чернушные читалки с воплями.
Да, понятно, что заведение общественное и дорога открыты всем, но отсутствие современных и популярных композиций это жирный минус заведению и дирекции! Хамское отношение диджея это максимальный перебор!
Сами творят что хотят - поют песни с персоналом, очередность нарушают.
Какое заведение такой и контенгент!
Подумайте, прежде чем испортить свой отдых.
Екатерина, 10 марта 2020 в 16:06
Отдыхали большой компанией в Марго 7 марта. За столик посадили,но обслуживать нас никто не спешил..минут 20 ждали, пока хоть кто-то соизволит подойти,так и не дождались. Пришлось идти искать официанта самим. Учитывая большое количество столов (что-то около 15) , на заведение официантка была ОДНА!!! и какой-то периодически проходящий мимо парень, который помогал ей собирать салфетки со столов. Неудивительно,что она ничего не успевает, мало того- не понимает ни в меню,ни в алкоголе, не компетента ни в чем! Кухня вообще отдельный разговор,не хочется углубляться,но когда приносят мясную тарелку типа ассорти,а в ней только ломтики копченого сала на просвет..извините.. Что касается администратора, как я поняла,вся её работа заключается в том, чтобы стоять на входе и распределить столы между гостями. Всё. Ни рыба,ни мясо. Смотря на то,что мы мечемся по заведению,чтобы словить официанта,она просто стояла и наблюдала. Нет слов. Звук в заведении вроде неплохой. Но больше ни я,ни мои друзья не имеем никакого желания возвращаться сюда. Обслуживание -0. Кухня - 0.
Алексей, 29 декабря 2019 в 17:57
Отдыхали несколько дней назад, все ужасно начиная от кухни заканчивая персоналом, единственный о ком скажу чтото хорошее это бармен и на этом точка, обслуживание просто ноль, чистоты в заведении нет. Нет желания приходить снова и не советую другим. Насчет звука скажу что звук не плохой, нехватает хорошего заукаря.
Юлия, 25 июня 2019 в 21:49
Рекомендую!
Атмосфера и персонал просто СУПЕР...)) такое ощущение, что все только для меня)) таких приветливых и отзывчивых людей, не видела ни в одном заведении Гродно... Диджею отдельное спасибо и респект!!!)) заказ подают в кротчайшие сроки, а их нагетсы готова кушать каждый день... В общем, я перезагрузилась, рекомендую и ОООЧЕНЬ хочу посетить это заведение вновь))
Скрудж, 26 апреля 2018 в 09:46
Были с 21 на 22 апреля.Круче не отрывались давно!Еда просто суперрр!Персоналу респект!Голоса нет по сей день)))))
Виктория, 05 апреля 2018 в 00:38
Поскольку я не согласна с предыдущими отзывами, решила поделиться своими впечатлениями от посешения Марго.Мы с мужем были 30 в пятницу.Весь персонал очень улыбчивый и вежливый..Прекрасная атмосфера.Если говорить про администратора -очень приятная девушка встретила нас на входе с улыбкой, помогла с каталогом песен.Если судить по впечатлениями мы с вами были в разных местах в пятницу 30.
Женя, 03 апреля 2018 в 22:43
Администратор-хамло, отдыхали раньше,всё устраивало,вежливо встречали на входе охранник и администратор с улыбкой. А теперь стоит,извините,но какая-то мымра,которой стоит поучиться элементарным правилам общения с людьми,официантку ждали не меньше 20 минут. Администратора в зале вовсе не наблюдали. В прошлый раз было здорово,после пятницы вообще никакого желания идти туда НЕТ.
Света, 31 марта 2018 в 12:35
Ужасное место. Мало того, что отношение ужас, про обслуживание молчу. Спеть песню, одна проблема...Заплатили за вход...Да за что???? .. Вино и закуска ужас ((((((Короче не советую. Не ходите туда (((Сходите лучше в базу....... Марго
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение