Объявления Гродно

Золотой Телёнок Ресторан

Страница просмотрена всего - 478 035, вчера - 214
Адрес
Гродно, БЛК, 29а
Карта проезда

Телефон
+375 29 838 23 45
telenok.by
Время работы
пн-ср: 12:00 – 17:00
чт 12:00 - 00:00 «Мясной четверг»
пт 12:00 – 02:00, живая музыка
сб 14:00 - 02:00
вс - выходной, при бронировании с 14:00 до 00:00

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Наталья, 22 июля 2023 в 23:57
22 июля отмечали свадьбу. Спасибо музыкантам! Сделали наш вечер
Наталья, 06 января 2023 в 13:39
второй год отмечаем новый год в данном заведении только из-за музыки и хорошей атмосферы благодаря ведущему, спасибо Ян!
Екатерина, 04 января 2022 в 08:55
Новый год удался на славу!!!! спасибо ведущему, Ян молодец!!!!
Галина Петровна, 01 июля 2021 в 10:56
11 июня я отмечала в ресторане Золотой теленок свой День рождения. Был заказан салат Мужской с копченостями (где основным ингредиентом оказалась копченая колбаса, чуть языка и болгарский перец). На горчее была Отбивная из шейной части - совершенно очевидно, что это была не шейная часть (все гости сошлись на том, что это больше напоминает свиную рульку). Также были заказаны два Рыбных ассорти (общим весом 2кг), которые за два дня до события превратились в 1,2кг (т.к. "все подорожало и пришлось изменить выход") - то есть ресторан просто меняет объемы порций, зато цена не меняется, но должен же быть какой-то предел! В результате стол на 10 человек без алкоголя обошелся в 968 рублей, но был практически пустой - было стыдно перед приглашенными. Отдельно хочу сказать о музыке - уши просто не выдерживали, хотелось быстрей оттуда уйти. Вечер был полностью испорчен, никому не посоветую этот ресторан
Светлана, 24 мая 2021 в 20:19
15.05.2021г решила отметить свой день рождения, пригласила гостей. Когда делала пред заказ уже не понравилось, ачто меню очень скудненькое. Но администратор заверил, что всего хватит. Ничего не предвещало плохого. В этот день было очень много банкетов.
Все началось когда стали пробовать блюда.
Был заказан салат Цезарь с куриной грудкой, но к сожалению грудки там не наблюдалось, а только множество сухариков. Следующее блюдо жаренные кальмары в тесте, как можно догадаться кальмара там трудно было найти, а вот уж теста не пожалели. С филе трески в тесте тоже самое, рыбы очень мало, а если и попалась то не понятной консистенции. Самое интересное впереди когда принесли горячее. Я заказала девочкам филе лосося, а мальчикам медальоны из говядины. Лосось был съедобный но честно бывает и лучше, а вот вместо медальонов приносят говядину отварную порезанную на кусочки вчерашнию. Мы с начала не поняли пригласили администратора, а нам загружают что мол мы ее порезали и как понять, что на тарелке. Мы объяснили что 9 человек не могли порезать, после чего администратор сходила на кухню вернувшись сказала что нам перепутали блюдо. Самое интересное как они могли перепутать блюдо если в меню такого нет? Решили заменить на филе лосося с запеченными овощами мужчинам, ждали целый час.Я еще упустила про дольки картофельные были заказаны всем как гарнир. Картофель даже не могут приготовить, принесли сырой.Что такой повар может приготовить, если с картошкой не смог справиться. Так, что мы полуголодные дождались второго горячего называется «мясной садж» кто не знает это много разновидностей мясных изделий аж 800гр на блюде а их было 4 шт, в меню на картинке так все красиво, а на самом деле, ужас ребрышки деревянные сильно запеченные или высохли и с другими мясными изделиями тот же вид не хотелось до них дотрагиваться, ощущения что это все вчерашнее. И еще овощи на гриле были сырые. Хотя нам объяснили что они приготовлены «альденте», но это в меню не указано. Так что овощи «альденто» нам тоже не понравились. И заканчивая свой ужасный день рождения и на последок еще унесли мой букет который мне подарили. Унесла не администрация и не работники ресторана, люди которые отдыхали в тот день. Конечно все букеты со всех банкетов собрали на один столик, и как можно проконтролировать чьи букеты? А администрация должна была.
Одно только порадовала музыка, спасибо огромное музыкантам.!!
Если хотите испортить вечер или праздник сходите в ресторан "Золотой теленок"
Кирилл, 09 февраля 2021 в 14:38
Отмечали юбилей!Всем остались довольны как всегда. Не в первый раз уже выбираем данное заведение. Кухня прекрасная, персонал внимателен и отзывчив. Музыка и атмосфера просто песня))В добавок получили фото от прекрасного фотографа. Вообщем будем и в дальнейшем отмечать у Вас свои праздники!!!
Елена, 14 января 2021 в 16:37
Отмечали Крестины в Золотом телёнке, очень вкусная кухня, доброжелательный и отзывчивый персонал, праздник удался , вернёмся ещё !!!
Юлия, 11 января 2021 в 16:26
пасибо большое за приём.
Нашей компании было очень приятно провести корпоратив именно у Вас. Кухня как дома, только в совершенстве, персонал внимателен, доброжелательный и компетентный в своём деле.
Развлекательная программа не оставила никого скучающим- было очень весело.
Ну и на память остались великолепные фото.
Ещё раз спасибо, будем рады к Вам вернуться
Рита, 24 сентября 2020 в 18:38
Рекомендую!
19.09.2020 отмечали юбилей.Обслуживание,кухня,праздничная атмосфера ,живая музыка-всё было на высшем уровне.Отдельное спасибо администратору Наталье.
Золотой теленок, 24 марта 2020 в 15:03
Наталья, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши друзья остались довольны. Будем рады видеть вас еще)
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение