Объявления Гродно

Дом ресторан

Страница просмотрена всего - 128 743, вчера - 79
Адрес
г. Гродно, ул. Суворова, 216
Карта проезда

Телефон
+375 (152) 52-65-50 (тел./факс)
+375 (44) 733-24-33
+375 (152) 52-65-40
+375 (33) 340-00-35
Время работы
пн-вс: 12:00-01:00 (Без вых.)

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Нина, 02 марта 2020 в 10:58
Хочу выразить свое огромнейшее разочарование к ресторану "Дом". Отмечали там день крестины.Первое разочарование-просили столы сделать совмещенные,приходим- стоят раздельно,благо пришли заранее гостей -исправили ситуацию.Подали первое горячее чуть теплое и не первой свежести.Неловко стало перед гостями,правда сразу никто не сказал,но потом в процессе разговора все намекнули про мясо.Когда пожаловались администратору-никто не извинился,только в оправдание что мясо привезли в пятницу.Вопрос ,когда его приготовили и где оно до этого времени лежало?
Татьяна, 15 февраля 2018 в 21:45
Рекомендую!
Замечательный ресторан!Были там 3 раза. Один раз на свадьбе и два раза отмечали годовщину свадьбы с мужем 14 февраля. В этом году решили не изменять своему вкусу и пошли в наш любимый ресторан «дом» И опять убедились что он лучший! Атмосфера была романтическая, свечи, живая музыка и даже ведущий был. Мы были с детками, нам предложили детское меню. Кухня как всегда на высоте, все очень вкусно! Официантки приятные девушки не навязчивые, по первой же просьбе сразу оставляют свои дела и подходят к столику! Быстро приносят блюда. Вообщем с удовольствием вернёмся туда ещё и не раз!
Евгения, 04 мая 2017 в 16:07
Хочу выразить свое огромнейшее разочарование к ресторану "Дом". Отмечали там день рождения мужа, заранее знали, что в ресторане вместе с нами будут праздновать ещё две свадьбы, но как нам сказали, это будут просто вечера на 20 человек, без ведения и музыки, музыка будет ресторанная, которая начнётся в 20.00. Настал день "Х" и нам прямо в лоб говорят у входа, что на свадьбе, которая в нашем зале, присутствует тамада, ( администратор сразу начала оправдываться, что они сами только сегодня узнали и если тамада будет нам мешать, то она сможет с ним договориться, чтобы он вёл свадьбу потише)В итоге свадьба гуляла, а мы тосты не говорили, а кричали именнинику на ухо, т.е. те два часа, которые обычно даются на разговоры, поздравления (те два часа, которые должны быть без музыки) куда-то исчезли, но мы не падали духом, дожидались 20.00 ( это оговоренное время ухода тамады).И так 21.00, 22.00 и только в 23.00 мы услышали долгожданную прощальнуйю речь от музыканта со свадьбы. Конечно, может кто-то меня не поймёт, но я думаю, мало бы кто хотел отмечать юбилей, а на ухо слышать ор "ГОРЬКО", чтобы пообщаться нормально со своими гостями, приходилось выходить с зала. Как и я наши гости остались недовольны, один плюс ресторана это хорошая кухня. Сделать вывод можно один, цель ресторана - не организовать вам хороший и приятный отдых, а чем больше навариться на гостях. А, еще момент музыка ресторана была почему-то до 23.45. Простите, но если оговаривается что музыка до 24.00, то давайте будем соблюдать это.Хотя о чем тут можно говорить...!!! В конце вечера при расчёте администратор почему-то уже не хотела меня понимать и спрыгивала со своих обещаний. За организацию ЕДЕНИЦА, сходите лучше в другое место и получите РЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВАШЕГО ОТДЫХА!!!
Юлия, 27 июля 2016 в 09:08
Рекомендую!
Огромное спасибо всем, кто сделал нашу свадьбу 16 июля в Радзивилках таким запоминающимся, замечательным событием. Сказать, что было вкусно- не сказать ничего! Вкусно, красиво, с чётким обслуживанием! Гости, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья, остались очень довольны и впечатлены. СПАСИБО!!!!
Ирина, 04 августа 2015 в 16:34
Рекомендую!
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана за свадьбу 18 июля! Выполнили все мои капризы на все 100%! Как всегда очень вкусная и красивая еда, хорошее обслуживание и отличная музыка! Отдельное спасибо администратору Веронике-супер профессионал и очень приятная девушка!
Оксана, 30 апреля 2015 в 08:58
Хочу поблагодарить весь персонал, который был весь вечер с нами(свадьба 25 апреля). За вкусную домашнюю еду, чудесную музыку, за свадебный торт и фуршетный стол.
Татьяна, 08 апреля 2015 в 08:19
Мне очень нравится этот ресторан. Кухня, обслуживание и музыка просто супер. Каждый раз хочется отмечать все праздники только в этом ресторане.
Виктория, 13 марта 2015 в 09:28
Вчера отмечали день рождения фирмы. Было очень вкусно, обслуживание ненавязчивое, в самый раз. Девочки- официанты приятные. Музыка просто супер, никаких нареканий.
Только совсем не было народу, хотя это четверг. Но так даже еще и лучше. Отлично отдохнули, Спасибо!
Александр, 18 декабря 2014 в 17:13
Норм рестик. Вкусно очень, цены - как везде.
Дмитрий, 08 ноября 2014 в 01:13
Отличное место, приятный интерьер, готовят отлично. Персонал - радует. Сколько был там - всегда так
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение