Объявления Гродно

Werden Гастробар

Страница просмотрена всего - 101 701, вчера - 11
Адрес
Гродно, ул. Мостовая, 31
Карта проезда

Телефон
+375 29 2540454
Время работы
вс-чт 08:00 - 00:00
пт-сб 08:00 до 04:00

Отзывы

Ваше имя:
Это поле обязательно для заполнения
Текст отзыва:
Это поле обязательно для заполнения
Нажимая кнопку Отправить отзыв, Вы принимаете правила размещения комментариев.
Контактный телефон нужен для того, чтобы убедится, что вы не робот.
Мобильный телефон:
Введите номер телефона
Нажимая кнопку "Отправить отзыв", Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Ваши отзыв отправлен и будет опубликован после проверки модератором
Ирина Гришук, 09 октября 2022 в 20:52
тот раз - координально наоборот. Фо бо принесли супер острым, хоть в меню напротив этого супа знак "острый" отсутствует. Воздушное пироженое раньше было действительно вкусным, в этот раз - вместо крема маскарпоне были взбитые сливки, хоть в меню написан крем маскарпоне, но его не было ни грама. Ну и обслуживание... заказывали два супа - принесли один, пироженое вообще забыли принести, но в счет внесли его стоимость, пришлось об этом сказать, в итоге нам завернули пироженое с собой, упаковав его в мятый целлофановый пакет. Печаль(
Светлана, 13 июля 2019 в 14:20
Решила дать сему заведению второй шанс. Погорячилась(
Просидела в ожидании меню меньше 15 минут (всего 13). Очень мороженое хотелось попробовать. Морожко ждать пришлось еще около 15 минут, это при том, что принесли его в немыслимо маленькой креманке, где 2 несчастных шарика(безо всякой ресторанной подачи) чувствовали себя как монтекки и капулетти, постоянно вытесняя друг друга. Боровиковое мороженое было неимоверно пересолено!
Малиновое, правда, порадовало, но общего впечатления от заведения все же не исправило(
Моя история с этим местом, похоже, завершена. Однозначно не рекомендую.
Victor, 02 июля 2019 в 15:26
Столько было разговоров про этот бар, а мне на самом деле не понравилось. Слишком уж долгое обслуживание. Мороженное ждали минут 30. Благо рядом ходил милый кошак в зеленом ошейнике, так он скрасил долгие минуты ожидания. Вот только благодаря ему дождались.
Светлана, 30 июня 2019 в 01:25
Просидели сегодня на улице минут 15 ожидая официанта. Так и не подошли. Мороженого, конечно, хотелось, но не на столько. Не в первый раз нерасторопность их печалит
Елена, 14 февраля 2018 в 21:54
Сегодня посетили это заведение. Очень долго туда не пойду снова. Если вообще когда-нибудь пойду. Было несколько столиков без таблички о том, что они зарезервированы, но нам сказали, что столики зарезервированы. Ладно. Сели за барную стойку. За барной стойкой постоянно было 4-5 человек. Официанты. Ничего не делали, просто стояли. Заказали глинтвейн и лапшу. Глинтвейн был не совсем горячий, но ладно , тут начались самые интересные чудеса. Официантка "Виолетта" начала при нас наливать пиво. Кому-то из посетителей. Оно текло у неё по рукам, потом она передала стакан молодому человеку и тот стал демонстративно снимать пену с пива, потом разбавили все это ещё пивом из стакана и я так понимаю , кому-то досталось чудесное пиво со вкусом рук Виолетты. Официант ещё и постоянно барабанил руками по стойке прямо перед нами. И подпевал. Я конечно за музыку, но... Просто музыку ...без эффектов. Потом пришла одна пара и их тоже посадили за барную стойку. Но ...через 15 минут им предложили столик. А мы , хоть и пришли первые , так и остались сидеть за барной стойкой. Есть уже не хотелось и пить особо тоже. Перед нами долго извинялись, даже кофе предложили за счёт заведения. Но.... Не то ... Очень нравилось это заведение. Но пусть ребята пройдут курсы как вести себя с посетителями и вообще как работать в барах. Особенно , что должно происходить за барной стойкой. Настроение конечно от посещения никакое.
Игорь, 05 февраля 2018 в 17:54
Рекомендую!
Очень понравился персонал, который спокойно реагирует даже на не очень адекватные просьбы и очень хочеь помочь))
Гастробар Werden, 29 ноября 2017 в 16:53
Рекомендую!
Катерине. Спасибо вам за поддержку, это очень важно для нас. Приятно, что вы подметили наши успехи, мы стараемся всегда совершенствоваться. Вы правильно отметили, мы всегда готовы разобраться в ситуации и решить всё мирно и на месте. Благодарим за доверие и тёплые слова :)
Анастасия, 25 ноября 2017 в 20:47
Рекомендую!
Периодически захожу к ним и заказываю на дом\в офис. Очень вкусные супы и десерты! Том ям и китайский просто божественны. Смузи и горячие напитки тоже не оставляют равнодушными) Ощутимый плюс для меня еще в том, что за доставку можно расплатиться картой. Большое вам спасибо за всю это вкусноту и всегда вежливых официантов)
Катерина, 24 ноября 2017 в 12:22
Рекомендую!
Вот действительно люди пишут,если очень накипело. Лично мне в Вердене нравится атмосфера и летняя веранда. Вежливый персонал и вкуснейшие десерты. Перепробовала все. С едой,конечно, не всегда вме просто,но это опять же на любителя. Как только ресторан открылся, пробовала там в меню пасту Болоньезе. Это было, честно говоря, ужасно. Сухой соус и фапш в нем. Но после пробовала другую пасту. И она была очень вкусной, практически как в Италии. Салат когда то брала с зеленью,но именно тогда поняла,что просто не могу есть бальзамический уксус. Но это мое уже личное восприятие. Просто,если честно,когда ко мне приезжают гости,то веду из именно в Верден. Это центр, это уровень обслуживания и интересная еда. Все в восторге. Пока не знаю лучшего места по соотношению расположение и еда. А вообще, мне кажется, работники гастробара всегда готовы к диалогу и думаю, многие претензии стоит сразу решать на месте.
Гастробар Werden, 20 ноября 2017 в 14:04
Рекомендую!
Vic, благодарим Вас за отзыв и поддержку. И Вам чудесного дня!
Новости Гродно Афиша Отзывы о водителях Объявления Контакты Добавить заведение